218 подписчиков
Автобиография сэра Алекса Фергюсона - это настольная книга для каждого любителя футбола.
Очень долго хотел купить себе эту книгу. Но цена на нее кусалась, а мне, бедному студенту, как всегда не хватало на нее финансов.
И вот, все-таки я накопил денег и наконец-то купил ее себе на день рождения. (это было несколько лет назад)
Буквально за пару дней я прочитал бОльшую ее часть . Страниц там много (больше 450), но читается книга легко.
Я считаю сэра Алекса гениальным тренером и еще более гениальным менеджером.
Я был большим поклонником и фанатом "Манчестер Юнайтед", когда Фергюсон руководил командой. Это реально была великая команда, поэтому было очень интересно почитать об игроках того времени и о событиях, которые происходили внутри клуба.
Жаль, что я так и не дочитал ее, но я обязательно это сделаю. Книга отличная, просто я лентяй :))
Да и времени как обычно не хватает.
Около минуты
15 февраля 2022