Найти в Дзене
1 подписчик

Добрый день, дорогие друзья. Эту юмористическую историю я написал ещё в начале далёкого 2020 года и на тот момент она была очень актуальной и забавной. Но, до Дзена я добрался только сейчас и решил, мол, пусть будет и тут. Так что, кто помнит детали - поностальгирует и улыбнётся. Приятного прочтения…


В очередной раз, делая вылазку, я отчётливо понимал, что это большой риск, так как вирус не дремлет, а патрули бегают быстро. Но оставаться дома я просто уже не мог. Провиант совсем закончился, запасы туалетной бумаги иссякли, да что там, даже бесплатная подписка на ivi подходила к концу, а кина хотелось все больше и больше. 

Одним словом - СИТУАЦИЯ. Но там, где ситуация и да и нет, всегда есть что? Правильно, аргумент. 

Вся надежда была на пособие по безработице, получив его, я мог бы протянуть ещё где-то месяцок. Но ждать и верить - это одно, а действовать - совсем другое. 

Я замотал свой телефон в презерватив, вооружился маской, надел резиновые перчатки, взял два тюбика антисептика( один положил в карман, а другой на всякий случай засунул в носок) и двинулся в путь..

Я тайком пробирался среди дворов и улиц до назначенного места. На магазин (в который час назад завезли продукты), меня вывел мой старый знакомый, он там работал до начала всего «этого» . И график завозов знал на зубок. 

Когда я наконец-то добрался до магазина, я не мог поверить своим глазам…
Добрый день, дорогие друзья. Эту юмористическую историю я написал ещё в начале далёкого 2020 года и на тот момент она была очень актуальной и забавной.
1 минута