Найти в Дзене

Вести страничку в инстаграм мне очень сложно...


Во-первых, я слишком эмоциональная, как ветер в поле, куда подуло, туда и унесло..

Во-вторых, мне все говорят, что страницу нужно вести согласно "регламенту" инсты.

Одна тема, ну максимум две.

Не то чтобы я могу себе позволить такую роскошь развивать всего одну тему)

Я - фотограф и я будущий психолог.

Хочу говорить о себе любимой и о тех темах, что меня тревожат, волнуют. В этом и суть искренних блогов!

А ещё я часто впадаю в апатию и не хочу вообще вести страницу.

Так что буду вести её так как удобно, а вы не обессудьте.
Вести страничку в инстаграм мне очень сложно...  Во-первых, я слишком эмоциональная, как ветер в поле, куда подуло, туда и унесло..
Около минуты