Вести страничку в инстаграм мне очень сложно...
Во-первых, я слишком эмоциональная, как ветер в поле, куда подуло, туда и унесло..
Во-вторых, мне все говорят, что страницу нужно вести согласно "регламенту" инсты.
Одна тема, ну максимум две.
Не то чтобы я могу себе позволить такую роскошь развивать всего одну тему)
Я - фотограф и я будущий психолог.
Хочу говорить о себе любимой и о тех темах, что меня тревожат, волнуют. В этом и суть искренних блогов!
А ещё я часто впадаю в апатию и не хочу вообще вести страницу.
Так что буду вести её так как удобно, а вы не обессудьте.
Около минуты
23 января 2022