Найти в Дзене
1 подписчик

Завидую людям, которые хорошо переносят холод - вот выходишь ты с таким человеком на улицу, а там ужасающий холод , ну ты и говоришь трясущимися губами - " какой же ужасный холод ", а он вдыхает воздух полной грудью и с наслаждением говорит "свежо , кайф !!! "


Ну уж нет , это не для меня !!!

Холод есть холод , это сопли , слюни , мокрые ноги и куча одежды .

Содом и Гоморра - это детский сад по сравнению с холодом .

Холод - это один из предвестников Ада .

Холод - это жесть ....
Завидую людям, которые хорошо переносят холод - вот выходишь ты с таким человеком на улицу, а там ужасающий холод , ну ты и говоришь трясущимися губами - " какой же ужасный холод ", а он вдыхает...
Около минуты
197 читали