1 подписчик
Завидую людям, которые хорошо переносят холод - вот выходишь ты с таким человеком на улицу, а там ужасающий холод , ну ты и говоришь трясущимися губами - " какой же ужасный холод ", а он вдыхает воздух полной грудью и с наслаждением говорит "свежо , кайф !!! "
Ну уж нет , это не для меня !!!
Холод есть холод , это сопли , слюни , мокрые ноги и куча одежды .
Содом и Гоморра - это детский сад по сравнению с холодом .
Холод - это один из предвестников Ада .
Холод - это жесть ....
Около минуты
8 января 2022
197 читали