Найти в Дзене

Свет мой, зеркальце, скажи ..


Канун Рождества.

Сегодня наступает волшебная ночь.

Можно заглянуть в будущее и узнать, что ждёт тебя в ближайшее время.

И, конечно, оно должно быть добрым, счастливым и очень сокровенным.

Можно верить в это, или нет.

Но так уж устроен человек, что хочет знать наперед все.

Сама уже подумываю о гадании.

И хочется, и колется.

Есть ещё время до таинственной ночи.

А как вы относитесь к гаданиям?

Собираетесь гадать, или уже гадали?

Поделитесь в комментариях.

С Рождеством!
Свет мой, зеркальце, скажи ..    Канун Рождества. Сегодня наступает волшебная ночь. Можно заглянуть в будущее и узнать, что ждёт тебя в ближайшее время.
Около минуты