10 подписчиков
Перезагрузка
Всех поздравляю
с Новым 2022 годом!
Насколько была активной подготовка к новому году, настолько пассивные начались первые дни после праздничной ночи.
Полусонное состояние, на автомате открывается холодильник, доедаются салаты, закуски и десерты.
Организм обнулился.
Идёт перезагрузка. Думаю, что это здорово. Есть время остановиться, подумать о чём-то. А лучше вообще пока не думать. Тоже вариант.
Это у меня одной так происходит? Поделитесь своим настроением.
Около минуты
2 января 2022