239,8 тыс подписчиков
Как правило, первые отношения — это всегда негативный опыт. Вы учитесь взаимодействовать с противоположным полом, учитесь ухаживать и, так сказать, постигаете уроки биологии на практике. Безусловно, есть случаи, когда мужем или женой становится ваш сосед по парте, но это скорее исключение из правил.
Так довелось, что в школе у меня не было «серьезных» отношений. Я был влюблен в одну девочку. Думал о том как мы весело будем выбирать имя нашему первому ребенку, но все мои фантазии сломались о фразу «ты мне очень дорог как друг и я не хочу тебя терять». Как и подобает друзьям после этого случая мы больше не общались, но я благодарен этой девушке за негативный опыт. Опыт «серьезных отношений» я продолжил постигать в университете. И надо сказать, что во второй раз я продвинулся чуть дальше в этом деле. Но там меня ждал босс: «выбирай кто тебе важнее или я или твои друзья» и я не смог его пройти.
Негативный опыт в отношениях — это то, через что должен пройти каждый человек. Я бы даже сказал, что если у вас нет негативного опыта, то вам придется не сладко. Негативный опыт помогает понять, что вы любите не человека, а свою влюбленность в него. Возможно, это предложение сформулировано немного сложно, но я думаю суть вы уловили.
Сегодня в комментариях предлагаю обсудить ваши первые отношения. Рассказываете какие они были и делитесь историями из них. Будет интересно почитать :)
1 минута
13 января 2022
33,8 тыс читали