Найти в Дзене

Не стало Михаила Зеленского...


Почему мне так грустно...

Сегодня лента новостей повергла меня просто в шок... Ушёл Михаил Зеленский...

Телевидение стало неотъемлемой частью нашей жизни. И это- прежде всего люди.

Михаил Зеленский- один из них. Часто видела его на экранах в различных передачах, новостях. И всегда это было доверие к тому, что он делает, что он говорит.

От него шла доброта, лёгкая ирония. Самые добрые воспоминания о Михаиле останутся в душе.

Жаль, что так рано... Очень будет его не хватать нам, зрителям.

Соболезную всем родным и близким. Светлая память....
Не стало Михаила Зеленского... Почему мне так грустно...    Сегодня лента новостей повергла меня просто  в шок... Ушёл Михаил Зеленский...    Телевидение стало неотъемлемой частью нашей жизни.
Около минуты