10 подписчиков
Не стало Михаила Зеленского...
Почему мне так грустно...
Сегодня лента новостей повергла меня просто в шок... Ушёл Михаил Зеленский...
Телевидение стало неотъемлемой частью нашей жизни. И это- прежде всего люди.
Михаил Зеленский- один из них. Часто видела его на экранах в различных передачах, новостях. И всегда это было доверие к тому, что он делает, что он говорит.
От него шла доброта, лёгкая ирония. Самые добрые воспоминания о Михаиле останутся в душе.
Жаль, что так рано... Очень будет его не хватать нам, зрителям.
Соболезную всем родным и близким. Светлая память....
Около минуты
12 января 2022