10 подписчиков
Уже жду весну.
Вот и подходит к концу 2021 год. Впереди волшебный праздник с подарками, хлопушками и Дедом Морозом. Дни уже становятся длиннее, ночи короче.
Но если честно, то я уже жду весну. Почему?
Очень хочется прогуляться в новом пальто, которое связала крючком.
Цвет выбрала для себя необычный-пыльная роза.
Обнова мне очень нравится, хотя за работой пришлось посидеть много вечеров.
Хочу с вами поделиться своей моделью и узнать ваше мнение.
Только не судите очень строго.Можете оставить свой комментарий.
Около минуты
25 декабря 2021