10 подписчиков
А вдруг? Не случилось ..
Повезёт не повезёт?
Так думала я, когда наблюдала за розыгрышем призов в прямом эфире.
Ну очень хотелось выиграть. Хотя я понимала, что участников более 18 тысяч, а призов всего 7.
Может быть один из 3-х компьютеров будет мой. Да ладно, я согласна и на ноутбук- их в розыгрыше было 4.
И вот уже объявлен номер последнего счастливчика, но это не я.
Обидно.
Где-то в глубине души я верила в удачу.
Радует то, что хоть билет не покупала, а участие в лотерее было бонусом за успешную учёбу по программе "Содействия занятости".
А вам везло в лотерею?
Можете поделиться своим опытом? А то я уже совсем не верю, что есть такие счастливчики.
Около минуты
24 декабря 2021