Найти в Дзене

А вдруг? Не случилось ..


Повезёт не повезёт?

Так думала я, когда наблюдала за розыгрышем призов в прямом эфире.

Ну очень хотелось выиграть. Хотя я понимала, что участников более 18 тысяч, а призов всего 7.

Может быть один из 3-х компьютеров будет мой. Да ладно, я согласна и на ноутбук- их в розыгрыше было 4.

И вот уже объявлен номер последнего счастливчика, но это не я.

Обидно.

Где-то в глубине души я верила в удачу.

Радует то, что хоть билет не покупала, а участие в лотерее было бонусом за успешную учёбу по программе "Содействия занятости".

А вам везло в лотерею?

Можете поделиться своим опытом? А то я уже совсем не верю, что есть такие счастливчики.
А вдруг? Не случилось ..    Повезёт не повезёт?   Так думала я, когда наблюдала за розыгрышем призов в прямом эфире.   Ну очень хотелось выиграть.
Около минуты