Найти в Дзене
3 подписчика

ВСЕМ, КТО РОДИЛСЯ В 1950-1991: КАК ПОЛУЧИТЬ ВЫПЛАТУ В 30 000 РУБЛЕЙ?


Еще с 2017 года началось активное обсуждение по поводу выплат гражданам, рожденным в СССР, особенно в период 1950-1991 годах. Поступало десятки вопросов в день по поводу того, что правительством подписан законопроект, который устанавливает единовременные выплаты определенной категории граждан. Однако чуть позже слухи утихли, поскольку никаких подобных законопроектов не было. Но вот, в 2021 году информация снова начала распространятся, так как увеличилось число вопросов от пользователей на эту тему. Как известно, дыма без огня не бывает, поэтому рассмотрим более подробно данный вопрос, существует ли какие-либо выплаты и на что ссылаются те, кто распространяет информацию о подобных выплатах.

Несколько лет назад, распространилась информация о том, что гражданам 1950-1991 года рождения полагается разовая выплата. Суммы приводились разные, от 25 до 30 тысяч рублей. Данные выплаты должны поддержать граждан, попавших в сложную ситуацию.

Однако, на самом деле, никаких подобных законопроектов не было, т.е. утверждение что все без исключения получат выплаты только лишь на основании того что родились в указанный период времени, являлось недостоверным. А выплату могут получить лишь те, кто...

Более подробную информацию можете почитать тут: Всем, кто родился в 1950-1991: как получить выплату в 30 000 рублей?
ВСЕМ, КТО РОДИЛСЯ В 1950-1991: КАК ПОЛУЧИТЬ ВЫПЛАТУ В 30 000 РУБЛЕЙ?  Еще с 2017 года началось активное обсуждение по поводу выплат гражданам, рожденным в СССР, особенно в период 1950-1991 годах.
1 минута