Найти в Дзене

Спасибо тебе моя любимая Даня, за то, что ты такая удивительная и разносторонняя личность. Благодаря твоей общительности с прекрасными людьми, я познакомилась с удивительным миром прекрасных разножанровых рассказов. Дань, я тебя обожаю.


И самое главное мне захотелось открыться и показать свои стихи общественности, не боясь быть глупой школьницей. Конечно со времен института больше ничего не писала, да и написано не так много, но они от души. 

И вот одно из них. Я его писала на первом курсе, когда посмотрела "Мадагаскар 2". Что меня тогда сподвигло написать это стихотворение не знаю, забавно, что именно эти строки воспроизвелись в моей голове))))

Обращение

Сделав раз,

Сделай два, 

Но подумай:

Зачем это нужно?

Так калечить жизнь свою,

Так болезненно, такбездушно?

Опираться на факты:

Мне будет легче!

Ха! Смешно!

Как ты наивен!

Ведь тебе уже все рано-

Ты погряз в кокаине.

А не думал ты прежде о тех,

Кто тебе дорог был когда-то:

Сестры и матери громкий смех,

Руки отца и родного брата.

А ты подумал о девушке той,

Что под луной гуляла с тобой,

Как вы любили друг друга....

И все...

Ты поменял ее на дерьмо.

На эту тупую белую грязь.

Откуда она ещё взялась?!? 

С юга иль с севера что-ли?!?

Какая разница, у вас же нет воли.

Вы же не думаете своей головой,

Сколько эта гадость стоит.

Да разве в деньгах счёт!

Сколько вас от этого мрет!

Сколько детей не рождается! 

В будущем матери-одиночки маятся!

Ребенок, отчасти, родится уродом, 

Вы отмахнетесь:

Трудные роды....

#Е_М_Тюрина
1 минута