Спасибо тебе моя любимая Даня, за то, что ты такая удивительная и разносторонняя личность. Благодаря твоей общительности с прекрасными людьми, я познакомилась с удивительным миром прекрасных разножанровых рассказов. Дань, я тебя обожаю.
И самое главное мне захотелось открыться и показать свои стихи общественности, не боясь быть глупой школьницей. Конечно со времен института больше ничего не писала, да и написано не так много, но они от души.
И вот одно из них. Я его писала на первом курсе, когда посмотрела "Мадагаскар 2". Что меня тогда сподвигло написать это стихотворение не знаю, забавно, что именно эти строки воспроизвелись в моей голове))))
Обращение
Сделав раз,
Сделай два,
Но подумай:
Зачем это нужно?
Так калечить жизнь свою,
Так болезненно, такбездушно?
Опираться на факты:
Мне будет легче!
Ха! Смешно!
Как ты наивен!
Ведь тебе уже все рано-
Ты погряз в кокаине.
А не думал ты прежде о тех,
Кто тебе дорог был когда-то:
Сестры и матери громкий смех,
Руки отца и родного брата.
А ты подумал о девушке той,
Что под луной гуляла с тобой,
Как вы любили друг друга....
И все...
Ты поменял ее на дерьмо.
На эту тупую белую грязь.
Откуда она ещё взялась?!?
С юга иль с севера что-ли?!?
Какая разница, у вас же нет воли.
Вы же не думаете своей головой,
Сколько эта гадость стоит.
Да разве в деньгах счёт!
Сколько вас от этого мрет!
Сколько детей не рождается!
В будущем матери-одиночки маятся!
Ребенок, отчасти, родится уродом,
Вы отмахнетесь:
Трудные роды....
#Е_М_Тюрина
1 минута
22 декабря 2021