Найти в Дзене
32,7 тыс подписчиков

Стартовал новый набор в бесплатную Школу 21 на зимнюю волну обучения


Начните обучение этой зимой в Москве, Новосибирске или Казани и выйдите на оплачиваемую стажировку разработчиком уже через полгода. Без учителей, скучных лекций, оценок и расписаний. Школа 21 работает 24/7, поэтому её легко совмещать с работой или обучением в вузе.

Зимой пройдут отборочные интенсивы, на которых вы научитесь программировать. Покажете себя — сможете попасть на основное обучение в том кампусе Школы 21, который вы выберете. Количество мест на интенсивах ограничено.

Чтобы поступить в Школу 21, не нужно уметь программировать или иметь высшее образование. Главное, вы должны быть старше 18-ти лет.

Для участия достаточно подать заявку и следовать инструкциям: http://sber.me/?p=Cx9st

Это #партнёрский пост
Около минуты
612 читали