32,7 тыс подписчиков
Стартовал новый набор в бесплатную Школу 21 на зимнюю волну обучения
Начните обучение этой зимой в Москве, Новосибирске или Казани и выйдите на оплачиваемую стажировку разработчиком уже через полгода. Без учителей, скучных лекций, оценок и расписаний. Школа 21 работает 24/7, поэтому её легко совмещать с работой или обучением в вузе.
Зимой пройдут отборочные интенсивы, на которых вы научитесь программировать. Покажете себя — сможете попасть на основное обучение в том кампусе Школы 21, который вы выберете. Количество мест на интенсивах ограничено.
Чтобы поступить в Школу 21, не нужно уметь программировать или иметь высшее образование. Главное, вы должны быть старше 18-ти лет.
Для участия достаточно подать заявку и следовать инструкциям: http://sber.me/?p=Cx9st
Это #партнёрский пост
Около минуты
20 декабря 2021
612 читали