Найти в Дзене

Почему именно мастер маникюра ? Или как я стала пилить ноготочки?


Увлекаться ноготочками я начала с 2020 года 💅🏻

С переездом в Ростов я никак не могла найти себе мастера , то очень далеко , то у всех окошки на два месяца вперёд расписаны 🥺. Мой молодой человек предложил мне: « а может ты сама будешь себе делать маникюр?». И тут я задумалась 🤔. Пересмотрев кучу видео роликов я решилась 😱…

Но возникла одна проблема,.. я была студентка первого курса и денег особо не было … Спустя некоторое время накопив денежку я закала себе все необходимое , столько радости в моих глазах ещё никто не видел✨

Ура 🎉 через время что-то да началось получаться и у меня возникла мысль : «а может начать делать ноготочками людям ?»😱

Дааа…. Я пригласила подругу побыть моделью , мы просидели 6‼️часов и это было наращивание😓 Спасибо ей за то, что она поддержала меня , но все равно это было не очень 🤭

У меня опустились руки … Но благодаря родителям и молодому человеку я пошла на Курсы по «комбинированному маникюру» в марте 2021 года .💅🏻
Начала набирать моделей и набивать ручку🌸

_________________

А сейчас я не только мастер маникюра, но и наставник для мастеров . Я обучаю девочек создавать красивый визуал, писать посты, делать крутые сторис
1 минута