1 подписчик
История из жизни мастера
Всем привет✨
Я не понимаю таких клиентов . Это что-то из серии наглых людей.
Ко мне записалась новая девочка. На первый взгляд все было хорошо. п
Приятная на общение Клиентка, сразу же определились с дизайном и цветом (ps: это был на молочном розовый френч. Ну классика )
Мы много разговорили, на абсолютно разные темы .
Я после каждого действия спрашивала как результат , все ли нравиться . В ответ слышала: «дааа! Все круто , мне нравится»
Я подумала, что девочка останется моей клиенткой на долго ( потому что с ней было легко общаться на любые темы, были схожие взгляды и интересы)
Ноооооо……
В конце процедуры, я как обычно спрашиваю: «как вам ноготочки ? Можно сделать фото?»
Девушка вырывает руку начинаете кричать: «да что вы мне сделали! Что за ужас ! Я не буду за это платить» и начинает убегать
У меня началась паника 😱
Я говорю: « Девушка , я вас не отпущу без оплаты . Мы можем снять покрытие и
Вы пойдете»
Она начинает орать, что она потратила свое время и не будет снимать
Ох девочки - это жесть , вы не представляете какой стресс был для меня…
В итоге после часа разборок . Она достает 300 рублей и кидает их в меня
Нет ну вы только представьте, в каком шоке я была ,на минуточку процедура стоила 1800рублей
Таких статных людей я не встречала …
А у вас были такие ситуации? Как вы решали эту проблему ?
1 минута
26 февраля 2023