Найти в Дзене

История из жизни мастера


Всем привет✨

Я не понимаю таких клиентов . Это что-то из серии наглых людей.

Ко мне записалась новая девочка. На первый взгляд все было хорошо. п
Приятная на общение Клиентка, сразу же определились с дизайном и цветом (ps: это был на молочном розовый френч. Ну классика )

Мы много разговорили, на абсолютно разные темы .

Я после каждого действия спрашивала как результат , все ли нравиться . В ответ слышала: «дааа! Все круто , мне нравится»

Я подумала, что девочка останется моей клиенткой на долго ( потому что с ней было легко общаться на любые темы, были схожие взгляды и интересы)

Ноооооо……

В конце процедуры, я как обычно спрашиваю: «как вам ноготочки ? Можно сделать фото?»

Девушка вырывает руку начинаете кричать: «да что вы мне сделали! Что за ужас ! Я не буду за это платить» и начинает убегать

У меня началась паника 😱

Я говорю: « Девушка , я вас не отпущу без оплаты . Мы можем снять покрытие и
Вы пойдете»

Она начинает орать, что она потратила свое время и не будет снимать

Ох девочки - это жесть , вы не представляете какой стресс был для меня…

В итоге после часа разборок . Она достает 300 рублей и кидает их в меня
Нет ну вы только представьте, в каком шоке я была ,на минуточку процедура стоила 1800рублей

Таких статных людей я не встречала …

А у вас были такие ситуации? Как вы решали эту проблему ?
1 минута