Найти в Дзене

Никто и ничто в этом мире не способны убедить меня в том, что убивать людей - это нормально.


Меня не интересуют мотивы, оправдания и прочая шелуха/чепуха. Оставьте свои оправдания для федеральных каналов.

У меня есть моё собственное мнение, своя голова на плечах и серое вещество в ней чтобы думать и анализировать.

Но самое главное: у меня есть сердце и душа.

Никто и ничто в этом мире и на этой земле не способно убедить меня в том, что мои любимые родственники плохие. Или какая там сейчас официальная риторика?!

Никакой народ, никакая национальность, никакой гендер, никакие политические взгляды не заслуживают жестокости.

Хотите жить в мире, где все вокруг враги?! Ваше право.

Жизнь расставит всё на свои места.

Но за этот год мой посыл не изменился: в любой ситуации, пожалуйста, оставайтесь человеком. @annapapura
Никто и ничто в этом мире не способны убедить меня в том, что убивать людей - это нормально.  Меня не интересуют мотивы, оправдания и прочая шелуха/чепуха.
Около минуты