491 подписчик
Никто и ничто в этом мире не способны убедить меня в том, что убивать людей - это нормально.
Меня не интересуют мотивы, оправдания и прочая шелуха/чепуха. Оставьте свои оправдания для федеральных каналов.
У меня есть моё собственное мнение, своя голова на плечах и серое вещество в ней чтобы думать и анализировать.
Но самое главное: у меня есть сердце и душа.
Никто и ничто в этом мире и на этой земле не способно убедить меня в том, что мои любимые родственники плохие. Или какая там сейчас официальная риторика?!
Никакой народ, никакая национальность, никакой гендер, никакие политические взгляды не заслуживают жестокости.
Хотите жить в мире, где все вокруг враги?! Ваше право.
Жизнь расставит всё на свои места.
Но за этот год мой посыл не изменился: в любой ситуации, пожалуйста, оставайтесь человеком. @annapapura
Около минуты
24 февраля 2023