2 подписчика
Почему важно оставлять позади людей, даже если это "родственнички"!🔥❄️
Доброго денечка❄️🌬
-и лютого, сцука дубочка..🥶 как это утро вообще может быть добрым, ты последние мозги отморозил?😵💫😬
-да ну нет, просто настроение сегодня, прекрасное морозное утро😇 и понимание сданного тесиа вселенной🥳
-ты это, главное колокольчики береги🥸, а что за тест?
Как-то я уже упоминал что порою вселенная подкидывает тесты или миниэкзамены, но мы не держа их в фокусе как экзамен не нервничаем перед ними, как если бы понимали что это экзамен. Поэтому чаще всего такие экзамены хоть и проходят слегка нервозно
-но перед ними не бздишь?😏
-ага😁
Такие ситуации, чаще всего всплывают именно в тот момент, когда 🕒❓ у тебя либо всё горит огнём и ты уже настроился плюнуть на всё, но вот решиться не можешь. Или напротив, у тебя всё так архихутительно, что прям адреналин в твоей крови дарит покалывание.
В такие моменты я чаще всего думаю о том, как прекрасно жить и "говно случается" возникает кто-то и начинает рассказывать как всё хреново, ну вот эти сопли или вампиризм о том как их обидели, ну и соответственно портят всю малину. Раньше из-за того что бы в цвет сказать "мил человек, а не пойти бы вам на худой конец мёртвой клячи" сначала выходило так что сначала не мог ответить, так как хотел, а потом бесился. В лицо терпел и переживал внутри
-терпила, фу🤢
-сходил бы ты конец поискал, район то знакомый, чай не заблуждаешь🖕
сейчас же, такая история что, срабатывает принцип:"я терпел, дальше на х@й"
Не важно кто это, родные, друзья или абсолютно не знакомые люди, принцип один. Либо с уважением и пониманием, либо не будет ни как. После таких моментов, ты понимаешь, что мир изменился, появились те кто слышат, понимают и уважают. Те кто не ушёл а остался, научились, многих уже не помню.
-дык волосы седые ужо🤪
-один всего-то и то, это блики... 🤨
Пока не поймёшь для себя что так можно, твоё окружение будет делать так, как ты это позволяешь.
#сам_себе_психолог #самоуважение #уважение #слышатьблизких
1 минута
22 февраля 2023