Найти в Дзене

Нам пишут: здравствуйте, можно анонимно, а то опять гадостей наговорят в личку, как другим... Ставить машину на тротуаре, в то время, как рядом полупустая парковка, вообще нонсенс. Дети идут со школы, обходят машину по сугробам. Это днём, в 15.00 примерно. Вы можете сказать, что пешеходы тоже нарушают. Ну так не все же! И водители не все так паркуются. Просто не возможно было пройти мимо и не написать об этом.

Около минуты