2960 подписчиков
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОКУПКИ ПРОДУКТОВ ЗА НЕДЕЛЮ
На конец прошлой недели на продукты было потрачено 6647 рублей. В течение недели один раз сходила в магазин в четверг - докупила бананы, молоко закончилось и в дорогу купила себе питьевой йогурт. И чай решила взять пакетированный, всё-таки есть дни, когда я дома почти не бываю, и приходится вечером заварку выливать, потому что некому её пить. Неэкономно, поэтому иногда будем пить и в пакетиках + 401 рубль.
По дороге в Брянск заезжали в кафе, брала латте + 70 рублей
И вечером вчера шла из ВБ, зашла в КБ по пути, вспомнила, что закончились яйца. Купила за 79 рублей. Кто там рассказывал про яйца за 54 рубля? Наверно, цены повысились или за 54 бывает какая низкая категория? Я купила С1, других не было.
Итого за неделю +550 рублей. А за февраль траты на питание составили 7197 рублей. Остаток на неделю - 800 рублей. Попробую вложиться 🤔
Уже присмотрела себе ножи, которые хочу купить на сэкономленные деньги. Поделюсь, что мне понравилось, может быть поможете сделать окончательный выбор. Но сначала нужно завершить марафон.
Около минуты
18 февраля 2023
184 читали