Найти в Дзене
219 подписчиков

Начала сейчас смотреть «Вампиры средней полосы» кто уже смотрел, как вам?😉

Я пока только 4 серии успела глянуть, но мне показался достаточно хороший, хотя я плохо отношусь к нашему кинематографу 😅
Начала сейчас смотреть «Вампиры средней полосы» кто уже смотрел, как вам?😉 Я пока только 4 серии успела глянуть, но мне показался достаточно хороший, хотя я плохо отношусь к нашему кинематографу 😅
Около минуты