Найти в Дзене
384 подписчика

Зачем мы идём на охоту?!

Охота из покон веков была для мужчин стимулом показать свою значимость в обществе. Быть добытчиком в дом.
Сейчас для многих охота это спорт и предлог чтобы свалить из дома и как говориться расслабиться о городской суеты.
Ведь только там в тайге или на озёрах ты чувствуешь ту тишину и умиротворение которые несут спокойствие в душе!
А ещё лучше когда ты едешь с верным товарищем! Другом!
Друзья цените природу ведь в ней спокойствие наших душ!
Зачем мы идём на охоту?! Охота из покон веков была для мужчин стимулом показать свою значимость в обществе. Быть добытчиком в дом.
Около минуты