Иван Путешествует3936 подписчиковПодписатьсяВоскресенье, утро, электричка) Едем в очередную поездку) позже расскажу о конечной точке) От Москвы приблизительно полтора часа. Погода отличная!Около минуты10 октября 2021119 читали3