Все мы знаем что мужчины умирают раньше. И виной тому не сигареты,
вино или случайные связи... виной тому... вы, вы - девушки.
Вот сами подумайте. Мужчина только успел первую пару трусов
перевезти к девушке, а на него уже свалился оползень вопросов:
"А ты меня любишь?"; " А когда у нас свадьба?; " А как мы детей назовем?"
ААаА БЛ*ть!!!!
Я еще ... пукать при тебе стесняюсь, а тут такие вопросы, что обоср*ться хочется.
Девушки вы поймите, любовь это товар, за которую парень дает столько любовных монет,
сколько он считает нужным.
Да... иногда этих монет не так много, вся сдача, что осталась от пиваса
но все равно, это ведь любовь.
А если вам этих любовных монет мало, то идите скорей меняйте покупателя или
хотя бы намекните ему... слегка
Примерно так:
- Дорогой мне нужно больше любви, внимания и цветов.
Только так можно намекать мужчинам, по другому они не поймут
Около минуты
18 октября 2021