Найти в Дзене
295 подписчиков

Предлагаю рецепт на завтрак такого мини- тортика без сахара.

Делаем корж:
Банан,
Яйцо,
2ст.л какао,
Чуть чуть разрыхлителя.
Добавила ещё 10 штучек миндаля.
Все это взбиваем в блендере, переливаем в большую кружку и на 5 минут на среднюю мощность в микроволновку.
Затем даём немного остыть коржикам, разрезаем на 2 части и смазываем греческим йогуртом. Смазали серединку и верхушку. Ее украсила бананом и 🥥 стружкой .
Приятного аппетита!
Предлагаю рецепт на завтрак такого мини- тортика без сахара. Делаем корж: Банан, Яйцо, 2ст.л какао, Чуть чуть разрыхлителя. Добавила ещё 10 штучек миндаля.
Около минуты
115 читали