Найти в Дзене

Пик натуральности 

..или как любить себя любой. 
Вот уже несколько лет я беспощадно крашу свои волосы, все началось с 8 класса, мне очень хотелось попробовать что-то новенькое и увидеть себя ДРУГОЙ. На тот момент это было мелирование, я обожала этот цвет волос, а дальше чёрный, белый, розовый и так по списку. С 11 класса мне вошло в привычку наращивать ресницы, тяжёлые прямые ресницы от природы поспособствовали этому. Ну и как же без ногтей, которыми можно было убить. 
Все это продолжалось до определённого момента. 
Я работала дома и решила пойти попить воды, увлечённая занятием я не заметила дверцу шкафа и впечаталась в неё лбом. Итог: синяк и мысль о том, что я хочу быть натуральной.
Следствие – снять ресницы, отрезать белые волосы и ногти под корень. 
И кто бы что не говорил, Я НЕ ЖАЛЕЮ. Этот момент был отправной точкой в новые ощущения. Я люблю себя такой, без наращенных ресниц и ногтей и со своим родным цветом волос, оказывается он такой классный. 
МЕНЯЙТЕСЬ. Не бойтесь, что вам что-то скажут наперекор, главное, что вам приносит это удовлетворение. 
А вам когда-нибудь хотелось стать натуральнее, чем сейчас? 
Около минуты