Найти в Дзене

Сколько раз нужно извиниться, чтобы тебя простили?

Нисколько. Расходимся. 
Шучу конечно, что вы? Не расходимся, но «нисколько» – самый верный ответ, если, конечно, вы не извиняетесь за несладкий кофе. 
Мы живем в веке одиночек, апатии и социофобии. Боязнь доверять и открываться новым людям, потому что однажды было больно. Довели себя. 
Вспомните ту самую запись Вк про разбитый стакан или же лист бумаги, ни то, ни то не восстановить разбив или смяв предмет, и правда, что с доверием именно также. Мне всегда интересно, почему мы считаем, что какое-то «ПРОСТИ» восстановит разбитое сердце и доверие? 
Надежда? Да. Вера? Да. Тупизм? Да! 
НЕ ДЕЛАЙ ТО, ЗА ЧТО ПОТОМ ТЕБЕ БУДЕТ СТЫДНО и придётся извиняться. Одним словом – не косячь. Я не говорю о мелких ссорах, я про что-то глобальное. 
Зачем же ты вытворяешь, если потом извиняешься? Дам простой совет, включи мозг, прикольная штука😉
А если и делаешь что-то наперекор другому человеку, отстранись от него, сожги все мосты, забудь пароли, явки и адреса. Живи своей жизнью, а не губи чужую. 
Начал делать – иди до конца, а не извиняйся за свои оплошности. 
Любите прощать людей, которые этого не заслужили? ❤️
Около минуты