Врубай на полную катушку
свою жизнь.
Чёрная или белая полоса. Оптимист или пессимист. Бокал наполовину полон или пуст. А знаете как должно быть?
Полоса только РАДУЖНАЯ. По взгляду на жизнь – РЕАЛИСТ. Бокал наполовину ШАМПАНСКОЕ!
Я понимаю, что живу счастливую жизнь. Занимаюсь любимым делом, общаюсь с лучшими людьми, кушаю то, что мне нравится. Все, что меня окружает – МОЙ ВЫБОР.
И у меня возник вопрос: почему многие недовольны своей жизнью?
Почему вы просыпаетесь не с тем человеком? Почему вы работаете не на любимой работе? Почему каждый день вы думаете, что что-то изменится завтра?
Ничего не изменится, пока вы не РЕШИТЕ это изменить.
Жизнь слишком коротка, чтобы растрачивать ее на угнетающие вещи. Нужно делать так, как велит ваше сердце, а не как диктует общество. Ведь критикуют они то, что когда-то не получилось у них самих.
Доверяйте своему сердцу, чувствуйте и исполняйте его желания. И вы увидите самое прекрасное даже в обычном осеннем дожде.
А вы замечали за собой, что живете не так, как хотелось бы?
Около минуты
27 сентября 2021