1 подписчик
Как вы думаете: почему мы часто мечтаем? Потому что в нашей жизни мало хорошего, или из-за отсутствия хорошей жизни?
Абсолютно каждый человек на земле мечтал, мечтает и будет мечтать - людям это свойственно.
Кто-то делится с вами своими мечтами? А вы? Знаете почему нет? Потому что это ценно человеку, а все что ценно человеку он свойственнен скрывать.
Вы можете сейчас мне ответить, что это не так, и с вами делятся мечтами. Хорошо. Но какими мечтами они делятся? Теми, которыми хотят. Откровенным делиться не захочет никто, и попробуйте это оспорить.
Около минуты
27 сентября 2021