1 подписчик
Работаю в крутом учебном центре, где продаю услуги прописанные ФЗ Федеральным Законом, а именно: повышение квалификации, профессиональная переподготовка, пожарно-технический минимум и прочее. Все это в целом можно назвать охрана труда.
Кстати, кому нужно обращайтесь)
Как думаете что ждет в будещем такие орнанизации, все меняеться и тому подобное.
Около минуты
21 сентября 2021