Найти в Дзене

Всем привет! Я тут думаю где-нибудь в 2025 (2026) Сделать нам с кем нибудь коллаб. Но! Я сделаю это только когда у нас наберется 50, 30 подписчиков! Пишите комментарии как вам эта идея!


Возможно на 100-500 подписчиков сходка в 2026!
Всем привет! Я тут думаю где-нибудь в 2025 (2026) Сделать нам с кем нибудь коллаб. Но! Я сделаю это только когда у нас наберется 50, 30 подписчиков! Пишите комментарии как вам эта идея!
Около минуты