9 подписчиков
Посылаем вам вайб Измира 😉
Было непривычно оказаться в городе с населением в 3 млн человек после всех деревушек на побережье.
В этот раз живем не в старом городе как три года назад, а в обычном жилом районе.
Нам очень нравится ходить во все эти отдельные магазинчики за продуктами: свежие фрукты и овощи, хлеб и сладости, мясо и молочка.
Есть в этом душа в отличие от супермаркетов, не находите?
Около минуты
27 января 2023