Меня вообще не покидает никак мысль - на сколько здесь всё игра...🤦🏻♂️ я долгое время просыпался с мыслью - опять... Опять я живу эту жизнь, опять я здесь, опять нужно что-то делать, опять вспоминать всех и вся. Господи, как это надоело... Но никуда не денешься, раз вернулся в магазин, значит что-то точно забыл прошлый раз купить. Айда искать по-новой)))))))))))))))
А т.к. всего не упомнишь, вот и приходится всё записывать, потому что голова просто пухнет и радио не смолкает.
Я честно каждый раз даже не знаю, о чем я в следующий раз напишу, но знаю, что когда это радио внутри меня вновь включится (вспомню) напишу всё до мелочей))))))
Около минуты
4 февраля 2023