Найти в Дзене

Давайте заглянем в недалёкое будущее.


Его предтеча чувствуется уже сейчас.

Для начала человек навоюется, науправляется, наконтролируется, наделится, натварится, настроится и наразрушается. Он будет сыт всеми своими ролями, которые направлены на развитие эго.

Поймите эго нужно было развить, эго нужно было напитать. Как человек, который хочет пить, он должен напиться, так и здесь иначе он так и будет чувствовать жажду, а это чувство нужно удовлетворить сполна. Этому благоволили и положение планет относительно земли и положение земли относительно всей солнечной системы и всех галактик и созвездий.

Это ни хорошо ни плохо, это просто так и есть и по-другому было никак. И только после этого человек обратит внимание на то, что есть другие роли, что есть другие желания, есть другие потребности и неизбежно начнёт их развивать. В этом будет интерес.

Размножение никто не будет контролировать и запрещать. Бесконтрольное размножение просто станет невозможным по физиологическим причинам. Изменятся циклы у женщин. Завести ребёнка смогут только те, кто этого захочет искренне и только с пониманием необходимости, с согласованием души, которая решит воплотиться через этих людей.

Всё это станет возможным в том числе потому что сейчас уходят те души, которым такие энергии не нужны, а в том времени им не будет смысла воплощаться. Бесконтрольное размножение в том числе было необходимо т.к. многим душам необходим опыт воплощения и их мало волнует каким образом, у кого и как они воплотятся, какой у них будет аватар, какое будет развитие и прочее. Души приходят даже на такое короткое время воплощения, которое прерывается выкидышем или замершая беременность. И на это дали согласие как родители, так и душа которая таким образом познаёт через маму мир.

И вот тогда человек отпустит сам себя, отпустит себя прежнего. Он остановится и посмотрит вокруг, он поймёт чего он хочет теперь больше всего. И он будет заниматься тем, что ему больше всего нравится. Не для выживания, наживы или накопления, а просто. Работать просто ради удовольствия от самого процесса, а не ради результата.

Многие или почти все виды производства всех видов продукции пищевые и нет возьмут на себя автоматизированные фабрики. Производство будет универсальным - конвеер можно будет в считанные шаги настроить на производство того, что будет необходимо коммуне в данной время.

Да именно коммуне. Стран нет, границ нет. Религий нет. Власти нет. Валюты нет. Люди соединяются по интересам, а не по расе, вере, национальности. Даже времён года нет!)))

Конечно всё это будет проходить через множество этапов принятия и формирования, но так или иначе всё мироустройство придёт именно к этому.

А затем опять всё по-новой, чала мочало начинай всё сначала. И так бесконечно.

2 минуты