Найти в Дзене

В продолжение к практике с зеркалом.


Здесь самое простое и самое сложное одновременно - это понять и принять, что всё есть ты. Все эти отображения, всё то, что ты увидишь в этой практике, это и есть ты. Как твои дети на 99,9% генетического сходства с тобой, так и здесь.

Главное не бояться, а просто принять себя разным и понять, что всё есть отображение твоего мира. Я сейчас и про физический мир, реальный, проявленный.

Ребят, всё что происходит с вами, даже не уходя в тонкие планы, в этом мире, который проявлен сейчас здесь, даже ваши муж или жена именно такие как вам хотелось, как вам нужно было чтобы что-то конкретное пройти.

Задайте себе вопрос - почему у вас такие дети, почему у вас такая работа.

Нет ни рая ни ада. Все здесь и сейчас в моменте. Всё есть проявление вашего интереса и без разницы страдаете вы от этого или радуйтесь этому. Поверьте в то, что нет разницы в этом. Есть заряд, есть потенциал, а полюса нету - положительно заряженные или отрицательно.

Всё, что вы увидите в течение этой практики и есть вы и не бойтесь этого. Это и есть общение, это и есть момент налаживание связей с собой другим, с целым миром самого себя, который всегда был с вами.

А мы как ребёнок, который боится своих собственных рук, потому что он не знает, что он ими управляет и когда он их видит он ревёт, он плачет потому что не понимает что это он. Он видит, как они дёргаются, ещё и царапаются)))).

Далее ребёнок немного вырастает и замечает свою тень и боится её! Он не понимает, что это его тень, это его собственные продолжение.

Нам с вами нужно вырасти, вырасти из собственных страхов к своему миру, к самому же себе, своим проявлением.

Эта практика всего лишь снимает шоры с ваших глаз и вы начинаете замечать насколько широк, разнообразен и прекрасен ваш мир вокруг. Да, поначалу страшно потому что ещё больше информации тебе начинает приходить.

Ну давайте, как в мультике про енота, давайте улыбнёмся, давайте просто улыбнёмся своему отражению в зеркале.

Человек, не знакомый с правилами дорожного движения, не знает, когда переходить дорогу. Для него кажется что машины несутся со страшной силой и непонятно, когда они тормозят и когда начинают ехать. Хаос.

Но вот любопытство перебарывает страх, он изучает правила дорожного движения и замечает, что вот этот фонарный столб оказывается - светофор. Оказывается он работает по определённому алгоритму, который позволяет ему безопасно перейти дорогу и оказаться ещё ближе к своей цели.

Давайте и мы с вами будем смелее. Поняв правила этого мира становится ещё интереснее, что ты можешь пойти дальше и дальше и дальше и никакой поток машин тебя на твоем пути не остановит.

2 минуты