Найти в Дзене

Хороший старый фильм, который показывает, что даже рай однажды изживёт себя. И это нормальный процесс.


Этим и уникально человечество. Получив не ценим, потерявши плачем. В нашем коде днк намешано очень много всякого разного. Мы и ангелы и демоны в одном лице. Мы можем любить и ненавидеть одновременно.

Поймите такие контрасты не присущи более никому во вселенной. Есть расы светлых сил, есть расы тёмных. Там нет терзаний по поводу своего призвания, там все понятно, туда приходят души за конкретным опытом, а у нас не так.

Душа может прийти на землю за одним, забыть зачем пришла, прожить здесь миллион воплощений пока вспомнит, получит этот опыт и пойдёт дальше. И это хорошо. Это Земля матушка, это наша Солнечная система. Это тебе не хухры-мухры, это человек!

Пришёл сюда, живёшь, так живи так, чтобы потом было о чём вспомнить не одно воплощение, чтобы было о чём рассказать своим домашним в другой икринке другого абсолюта. Человеческое воплощение завораживает, оно привлекло сюда миллиарды душ и полюбить и повоевать, и созидать и разрушать. Это всё о нас.

А какие мы, такой и наш отец абсолют. Он тоже ищет. Он тоже не наигрался в физику. Есть абсолюты, которые уже отошли от физических проявлений всех мерностей... А наш всё ещё экспериментирует, смотрит, а что будет если... И вот тебе очередной взрыв...))))))) и опять всё полетело в разные стороны, опять потом всё собирать воедино))))))
Хороший старый фильм, который показывает, что даже рай однажды изживёт себя. И это нормальный процесс.  Этим и уникально человечество. Получив не ценим, потерявши плачем.
1 минута