Иллюстрация к прошлому посту про театр и декорации)))
Да не важно когда и кто нас заселил, кого мы здесь сменили и какое на самом деле сейчас летоисчисление.
Родные, надо сначала разобраться в себе – зачем пришла/пришёл сюда? Ведь ты готовился (-лась) к этому приходу значительное время – выбор пола, времени и места воплощения, обстоятельства, задачи на жизнь. Да тут куча всего.
А заселили нас мы же. Вот и живём в своей песочнице, играем и строим всё новые замки. Интересно до жути, что же будет дальше и зачем всё это)))) ведь надо же было нам самим себе отшибить память о всём периоде всего этого приготовления. Хотя вот некоторым не отшибло и потихоньку вспоминаем 😉)))))))
Ааа, вот оно что! Иначе мы бы не так увлеклись этой игрой и всё время отвлекались бы и воспринимали её крайне не серьёзно, а здесь ведь всё взаправду. Ей Богу как у детей - поругались, так навсегда! Уходишь в 6 лет из дома, так забираешь с собой все игрушки)))))) было такое?))))
Но иногда всё-таки надо сбавить градус адеквата и не воспринимать всё уж слишком всерьёз. Нам и ошибки прощаются и грехи, коих на самом деле нет от слова совсем.
Я имею ввиду, что свод законов и грехов человеческих переписываются под каждое конкретное воплощение. И служат они всего лишь базовой инструкцией к предстоящей жизни.
И добро со злом тоже постоянно здесь чередуются местами - ну надоедает всё время одну и ту же роль играть и в следующий раз пророк с предателем обязательно поменяются ролями. Чтобы всё честно, по очереди)))
Вы только об этом никому 🤫😁 мы с Леной эту фразу слышим ой как часто)))) при чём от достаточно, казалось бы, просветлённых людей)))))) ей Богу своих же мыслей боятся, а услышав их извне пугаются ещё больше))))
1 минута
4 февраля 2023