Готовлю вкусно дома115,1 тыс подписчиковПодписатьсяВ нашей семье очень любят такую колбаску!Готовлю вкусно дома20 октября 2022Колбасу больше не покупаю, а делаю сама, себестоимость обходится в 150 рублей за 1 кг! Все наши друзья теперь готовят так же и делюсь с вами8:06Около минуты21 января 20236664 читали80