Напишу наверное пост знакомство).
Меня зовут Елена.
Последние 2 года я в декрете, в долгожданном декрете может когда-то я и расскажу свою историю.
У меня маленькая дочь-хулиганка, и вероятнее всего это не предел, так как мы с мужем не против еще детишек.
Я увлекаюсь фото, но сейчас нет возможности развить данное направление, тк приоритет дочь.
Как все девушки я постоянно худею, то не худею 🤣, есть кстати даже хорошие результаты, как то 10 кг согнала и улетела в Париж) хорошая мотивация, правда?
Закончила курс в Томском Университете на профессию Контент-менеджер, и решила все таки выйти в люди).
Пишу отзывы о поездках, где была, мысли о жизни, и вношу что-то новое в свои обычные будни.
Добро пожаловать)))
Около минуты
20 января 2023