Яна МакароваПодписатьсяГотовлю вкусно дома20 октября 2022Колбасу больше не покупаю, а делаю сама, себестоимость обходится в 150 рублей за 1 кг! Все наши друзья теперь готовят так же и делюсь с вами8:0616 января 2023