Найти в Дзене
2 подписчика

Привет всем)) Это мой первый здесь пост, так что пока не совсем понимаю как всё здесь работает, воть) Я буду выкладывать посты с моими рисуночками. Это будут рисунки как в дидже, так и на бумаге. Эту работу я рисовала в Procreate, как, в основном, и все другие рисунки.

Это вот Чонгуки и Тэ из BTS))
#bts #BTS #fanart #procreate #btsfanart
Привет всем)) Это мой первый здесь пост, так что пока не совсем понимаю как всё здесь работает, воть) Я буду выкладывать посты с моими рисуночками. Это будут рисунки как в дидже, так и на бумаге.
Около минуты