2 подписчика
А почему то, что мне приписывают я категорически отвергаю?⠀
⠀
В предыдущем посте я поделилась своей историей непринятия знака зодиака. Но почему же астрологи говорят о каких-то характеристиках знака, но человек уверен, что это не про него? Неужели астрология не работает?⠀
⠀
Получается это из-за того, что планеты работают как в плюс, так и в минус. Например, Марс в плюсе будет давать активность, желание побеждать и достигать целей. В минусе Марс может дать банальную лень и «я лучше тихонько тут посижу».⠀
⠀
Еще существуют этажи проработки планет, и нижний это как раз - непринятие энергетики и функций планеты. ⠀
Так появляются стеснительные Львы, безалаберные Козероги, дерзкие Рыбы итд. ⠀
⠀
Что же с этим делать? Да в целом, ничего. Это не приговор и ничего страшного не произойдёт, если оставить все как есть. Если, конечно, вам самим это не мешает, и нет желания «прокачать» то, что ваше по праву 😅 ⠀
⠀
Если же вас стало посещать желание изменить что-то в своей жизни, то вэлком к астрологу 🤞 ⠀
⠀
Есть ли у вас то, что требует прокачки? Какие качества вам хотелось бы приобрести или улучшить в себе?⠀
Около минуты
13 января 2023