Найти в Дзене

Это не про меня! Ваши астрологи несут фигню!⁣⁣⠀

⁣⁣⠀
Давайте для начала познакомимся, я - Анастасия, Козерог и по Солнцу и по Асценденту и с Сатурном в первом доме. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Спросите любого, кто интересуется астрологией, они без раздумий расскажут вам, что Козероги/Сатурнианцы это люди системы, точность, порядок и закон - их главные атрибуты. Эти люди планируют все на свете, от поездки на работу до глобальных мероприятий. Это контроллеры и руководители. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Я долгое время, лет до 30, читала эти описания с насмешкой. Ну где я и где планы, какой я руководитель и уж точно порядок - не мое второе имя.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Я отвергала любую попытку назвать меня Козерогом. Даже говорила всем, что вообще-то я Стрелец, просто чуть-чуть позже родилась 😅 у меня солнышко в первом градусе Козерога, то есть вот прям только-только из Стрельца ушло. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Я находила миллион подтверждений своей Стрельцовости: я и учиться люблю и иностранные языки мне даются, и общительная я.. потом поделюсь, откуда все это во мне взялось и какие планеты и аспекты дают такое суровому Козерогу. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Поняла и приняла свою козью рожку только когда сама стала изучать астрологию. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Действительно система - мое второе имя, я могу/люблю/готова упорядочить все на свете. В голове. Взять и сделать - это уже не ко мне. Но вот обучить «рабочие руки» чтобы это сделал кто-то другой - не проблема. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Планы. Сама того не замечая, я планирую все-все-все, но не записываю это в блокнотик, а держу в голове. И поэтому (друзья до сих пор на меня обижаются) спонтанные поездки и планы - это самое ужасное что можно для меня придумать. Если я ничем не занята вотпрямщас, значит это время у меня на «подумать», на «побыть с собой» итд. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
А у вас были мысли о том, что ваш знак зодиака не ваш вовсе?⁣⁣⠀
1 минута