2 подписчика
Это не про меня! Ваши астрологи несут фигню!⠀
⠀
Давайте для начала познакомимся, я - Анастасия, Козерог и по Солнцу и по Асценденту и с Сатурном в первом доме. ⠀
⠀
Спросите любого, кто интересуется астрологией, они без раздумий расскажут вам, что Козероги/Сатурнианцы это люди системы, точность, порядок и закон - их главные атрибуты. Эти люди планируют все на свете, от поездки на работу до глобальных мероприятий. Это контроллеры и руководители. ⠀
⠀
Я долгое время, лет до 30, читала эти описания с насмешкой. Ну где я и где планы, какой я руководитель и уж точно порядок - не мое второе имя.⠀
⠀
Я отвергала любую попытку назвать меня Козерогом. Даже говорила всем, что вообще-то я Стрелец, просто чуть-чуть позже родилась 😅 у меня солнышко в первом градусе Козерога, то есть вот прям только-только из Стрельца ушло. ⠀
⠀
Я находила миллион подтверждений своей Стрельцовости: я и учиться люблю и иностранные языки мне даются, и общительная я.. потом поделюсь, откуда все это во мне взялось и какие планеты и аспекты дают такое суровому Козерогу. ⠀
⠀
Поняла и приняла свою козью рожку только когда сама стала изучать астрологию. ⠀
⠀
Действительно система - мое второе имя, я могу/люблю/готова упорядочить все на свете. В голове. Взять и сделать - это уже не ко мне. Но вот обучить «рабочие руки» чтобы это сделал кто-то другой - не проблема. ⠀
⠀
Планы. Сама того не замечая, я планирую все-все-все, но не записываю это в блокнотик, а держу в голове. И поэтому (друзья до сих пор на меня обижаются) спонтанные поездки и планы - это самое ужасное что можно для меня придумать. Если я ничем не занята вотпрямщас, значит это время у меня на «подумать», на «побыть с собой» итд. ⠀
⠀
А у вас были мысли о том, что ваш знак зодиака не ваш вовсе?⠀
1 минута
13 января 2023