Найти в Дзене
12 подписчиков

Добрый день! Хочу немного рассказать о себе.

Меня зовут Гамзат Салманович Инусилаев. Я - онколог, химиотерапевт из Санкт-Петербурга.
Моя медицинская жизнь началась с учебы в Военно-Медицинской академии им. С.М. Кирова.
На 4 курсе я смог устроиться медбратом в Колопроктологическое отделение Петербургского Онкоцентра.
Так я стал интересоваться лечением онкологических заболеваний.
Многим эта сфера может показаться очень сложной и страшной, и, безусловно, в этом что-то есть. Этим она и привлекла меня.
После окончания академии, вопроса о будущей специализации уже не стояло. Было ясно точно - онкология и точка.
Там я и продолжил свое обучение и совершенствование. В 2017 году я окончил интернатуру по хирургии, которая проходила, как Вы уже догадываетесь, в стенах Онкоцентра и колопроктологического отделения. В 2019 году окончил ординатуру по онкологии, в тех же стенах. С 2019 года я начал работать в отделении химиотерапии, где удалось стать действительно специалистом в этой профессии.
Мы занимались химиотерапией, симптоматической терапией, консультативным приемом, клиническими исследованиями. Опыт получил колоссальный.
С декабря 2022 года я стал заведующим онкологическим отделением в Северо-Западном центре Доказательной Медицины, в городе Санкт-Петербург.
Мы располагаем всеми актуальными препаратами, можем проводить химиотерапию, симптоматическую терапию, клинические исследования, консультативный прием.
Благодарю за внимание.
1 минута