Найти в Дзене
963 подписчика

Купила банку липового мёда! Давно такой не пробовала.

Цветом он кремово - белый.
На вкус, немного нежнее, чем цветочный.
Ну и, конечно, то, что он уже засахарился, немного затруднило мне переложить его в медовницу)))
Продавец написал, что мед наложен в банку всклень - очень интересное слово! Никогда такое не слышала.
Ну а родом мой мед из Чувашии, наверное это так там говорят)))
А вы любите липовый мед?
Около минуты
125 читали