14 подписчиков
Лето и друзья. Наверное лучшее время в жизни любых школьников и студентов. Не каких уроков и пар. Вот главное свобода выбора. Если вы бывали в деревнях летом вы бы видели этих парней. Которые довольно рано приобретают мото технику и катаются. Какой только техники нет мопеды, мотоциклы, скутера, пит байки. Чего только нет и что эти парни только не делают чтоб сделать их лучше. Ставят ФСО, светящиеся колпачки, ленты с подсветкой и не только это. Как только не пытаются сделать какой-то трюк (стант, дрифт, вилли) довольно опасные занятия , но очень зрелищные. Как описать то чувство когда едешь по дороге где-то по равнине в наушниках музыка, в голове мечты, а волосах и на лице мухи и комары. Очень крутые эмоции неправда ли? А ещё если друзья похожи по духу тоже мотоциклисты, это просто кайф. Ещё и от девчонок не отбиться. Но мопед это и большая ответственность как и для тебя так и для твоих родителей. И это не стоит забывать. Но это ощущение любимой техники лучшее. Запах бензина. Руки в масле и пыли при ремонте. Оставшиеся детали после капиталка просто непередаваемые чувства и эмоции. Очень хорошее отношение с полицейским ведь как говориться «самый внимательный водитель- водитель без прав)» . Вывод лето хорошее время для отдыха.)
1 минута
25 декабря 2022