Найти в Дзене
122 подписчика

6 лет эти слова ⤵️мне не давали сложить руки..

Лиза спасибо за пример, за силу духа, за пинок ☝️
А ведь все начиналось с тебя #докторЛизамыпомним

Ты мой огонёк, ты супер женщина.. мы стараемся, но знаю не кто не сможет повторить твой путь...
У нас у каждого свой путь, благодаря твоему примеру..
Ты есть в нашей душе..
И наверное ты даже не представляешь сколько нас🙌
Люблю...
Все ты знаешь и видишь ✊
#докторЛизамыпомним

Ничего не кончается. И даже когда нет рядом рук, поднимающих тебя, упавшего, не плачь. Не будет рук – будет веревочка, за которую можно удержаться. Встань и иди дальше. Ты сможешь. И не думай о завтра. Завтра и так будет, думаем мы о нем или нет. Не кори, не ищи виноватых, в конце концов, во всем виноваты мы сами – так или иначе. Я не верю в то, что все – к лучшему. Достаточно просто верить. Что так надо. А к чему – может, и поймем когда-нибудь. Да. Не повторится многое. Но оно было. И оно – наше. И нашим останется. Слезами ли, счастьем, болью, с которой жить. Но – нашим. Жалей. Не о прошлом, не о несбывшемся, жалей тех, кому, видит Бог, много хуже, чем тебе. И прости. Всех тех, кто обидел, предал, оскорбил – так много чего можно написать, кто кому сделал плохого. Это вечная борьба добра и зла. И кто делал то или другое – по сути, не разобрать. У каждого своя правда. Только не плачь. И ничего не бойся. Иди и делай. И все – получится.

PS. Все получилось идем, идем с Богом и пусть маленькими шагами но мы идем☝️🙌
Спасибо всем вам друзья кто все это время с нами.,
Спасибо всем за вашу поддержку и помощь...
А я та маленькая девочка с дочкой которая просто хотела разово покормить бездомных🙈
Четыри пакета всего лишь было..
А сейчас вы все сами видите во что это все влилось 🔥
Вы мощь мои друзья ☝️
6 лет эти слова ⤵️мне не давали сложить руки.. Лиза спасибо за пример, за силу духа, за пинок ☝️ А ведь все начиналось с тебя #докторЛизамыпомним  Ты мой огонёк, ты супер женщина..
1 минута