Найти в Дзене
8 подписчиков

Привет всем читающим и мимо проходящим!

У меня накопилось много текстов, недописанных, но с интересной задумкой. Они будут жить здесь и возможно когда-нибудь часть из них допишется. Но загадывать не буду.
Тексты есть не только художественные. Иногда пишу что-то бытовое и философское, навеянное настроением и сиюминутным желанием.
Я ни в коем случае не претендую на звание писателя, мне просто захотелось выпустить часть своих мыслей во вне.
Кому нужны мои мысли?
Да черт его знает, может и никому. Но возможно я все таки встречу здесь своего читателя.
Добро пожаловать и устраивайтесь поудобнее!
Привет всем читающим и мимо проходящим! У меня накопилось много текстов, недописанных, но с интересной задумкой. Они будут жить здесь и возможно когда-нибудь часть из них допишется.
Около минуты