16,8 тыс подписчиков
Адвокат пыталась пронести в СИЗО телефоны, симки и наркотики — всё внутри себя
Женщине-адвокату зачем-то понадобилось пронести в "Матросскую тишину" набор запрещёнки: несколько телефонов, сим-карты и вещества. Чтобы не попасться, она спрятала всё это добро в собственном теле (не спрашивайте, как).
Правда, фсиновцы раскусили манёвр и задержали креативную даму вместе со всеми уликами. Вдобавок оказалось, что адвокат замешана в воровстве алкоголя из столичного магазина.
С двойным дном оказалась
Около минуты
15 декабря 2022