3 подписчика
Приходим в себя.
Ещё примерно месяц был нервоз. Жидкость в районе передних лап, около шва скапливалась невероятно быстро. До этого, в стационаре она ходила с приемником, и все стекало в него, не находясь под кожей. Снова поехали в клинику. Потрясающая память у собак!! Увидев врачей, которые ухаживали и лечили ее во время нахождения в больнице, Шейла начала скулить и проситься на руки к ним. Приятный момент:) , к стати ей дали там мини прозвище "шилопопая"))), думаю тут и так все понятно, не требует объяснений. В больнице жидкость откачивали шприцом, малоприятная процедура. Когда уезжали, врач предупредил, что если снова так много жидкости накопится,придется резать швы. Ну вот совсем не хотелось повторно подвергать животное такому стрессу. Было рекомендовано умерить ее передвижение по квартире. Ни о каких прогулках речь вообще не шла. На улице - начало октября. Грязь, слякоть, а мы до сих пор без прививок. Нам их запретили делать, пока Шейла себя не важно чувствует. Ходили на пеленки дома.
Собачий Бог существует, жидкость перестала скапливаться. Собака потихоньку начала "оживать".
(Фото отеки под кожей, в области шва)
Около минуты
11 декабря 2022