Найти в Дзене
1 подписчик

Не жалей о прошлом, всё что было раньше уже не вернёшь.


Не стоит сожалеть о вещах, которые вы сделали или не сделали год назад. Сейчас вы другой человек, а ту ситуацию уже не вернуть. Нужно продолжать жить, забыв про это и всё. Ведь если жить прошлым, то мы ничего не сможем сделать в настоящем и тем более в будущем.

А вообще, чтобы такого больше не повторялось, обдумывай каждое своё действие. Принимай взвешенное и обдуманное решение - это самый лучший подход.
Около минуты